Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представителей Общества инвалидов Ленинского городского округа чествовали в Видном
15.05.2021, 12:12
14927 Просмотров

Местное отделение Всероссийского общества инвалидов действует в Ленинском округе уже более 30 лет и объединяет свыше 400 человек, в том числе около 100 детей. 


Общество активно занимается общественной деятельностью благодаря поддержке неравнодушных жителей округа-общественников, депутатов, представителям бизнес-сообщества, фондов члены организации получают здесь помощь и поддержку, необходимую для улучшения их жизни. Местное отделение партии «Единая Россия» активно взаимодействует с руководством организации, оказывает необходимую помощь и поддержку в решении ряда вопросов и в предоставлении необходимой помощи. 


Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук, Глава Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» дмитрий Абаренов, депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская и Владислав Рымша поздравили активистов организации с прошедшим Днем Победы, поблагодарили за участие в общественной жизни округа. 


Владимир Жук часто встречается с представителями Общества инвалидов, активно взаимодействует и участвует в ее жизни, оказывает всю необходимую поддержку и часто посещает их мероприятия. 


«Уверен, мы продолжим эту добрую традицию и сохраним теплые дружеские отношения с нашим отделением»,-о дальнейшем взаимодействии рассказал глава муниципалитета Дмитрий Абаренов. 


В свою очередь, руководитель Наталья Рящина поблагодарила всех гостей за помощь и дружеское плечо в любой ситуации, за активную работу и сплоченность, она всех наградила памятными грамотами от всего общества и подготовила праздничный концерт для гостей мероприятия.