Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр компьютерной помощи откроется в Ленинском отделении партии "Единая Россия"
21.05.2021, 11:11
15009 Просмотров

В Ленинском отделении партии «Единая Россия» начал свою работу Центр компьютерной помощи. Некоторые, желающие принять участие в электронном предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы VIII созыва, а также в депутаты Московской областной Думы в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года, столкнулись с техническими проблемами при регистрации на портале pg.er.ru (http://pg.er.ru/). 


В целях оказания помощи населению в решении возникшей проблемы были приглашены добровольцы и организован Центр компьютерной помощи, который будет ждать всех, кто испытывает трудности с онлайн-голосованием с 20 по 30 мая. Центр расположен в Исполнительном комитете местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: город Видное, улица Школьная дом 17. 


«Если у вас возникают какие-то технические сложности или есть вопросы по электронному предварительному голосованию, вы можете получить помощь и ответы на свои вопросы в нашем Центре компьютерной помощи», - рассказал исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Артур Григорян.