Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первые голосующие на участках
30.05.2021, 13:01
14834 Просмотров

В Счетных комиссиях расположенных в Ленинском городском округе проголосовали первые жители. Ими стали активные граждане, общественники, старшее поколение жителей, молодые семьи и руководители предприятий.  

Напомним что Предварительное голосование партии «Единая Россия» проходит в двух форматах - онлайн и оффлайн. С 24 мая по сегодняшний день жители всей стран голосовали онлайн на сайте: https://pg.er.ru, предварительно пройдя простую и понятную систему регистрации. Онлайн голосование очень удобно, быстро, доступно всем, безопасно.

Сегодня голосование проходит в оффлайн формате, которое продолжится до 20:00.

Партия в условиях пандемии не отказалась от проведения предварительного голосования, так как это важный инструмент внутрипартийного отбора кандидатов для участия в выборах.

Участки для голосования будут работать с 8.00 до 20.00. Зарегистрироваться в качестве избирателя для участия в электронном голосовании можно было 28 мая включительно, а найти свой участок — на сайте pg.er.ru. Итоги предварительного голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.