Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко проголосовал на предварительном голосовании партии «Единая Россия»
30.05.2021, 13:01
14864 Просмотров

В день очного партийного голосования председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». 

Станислав Радченко проголосовал в счетной комиссии расположенной в центре детского творчества «Гармония» поселка Развилка Ленинского городского округа.

Как отметил председатель Совета депутатов, счетный участок готов принимать жителей при соблюдении всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором.

«Это возможность для каждого из нас выбрать кандидата, которому мы доверяем, тех кому не безразлична жизнь нашего района, города и области, тех, кто будет представлять наши интересы и продвигать инициативы»-поделился Станислав Радченко.

Участковые счетные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками и антисептиками, а также проведен инструктаж на предмет соблюдения санитарных требований.

По словам председателя участковой счетной комиссии Александра Коханкина, в помещении будут проводить влажную уборку и проветривание не реже, чем раз в четыре часа и очищать воздух будут рециркуляторы. «Чтобы избежать скопления людей, на счетных участках смогут находиться одновременно не более 10 избирателей», − сказал он.

Станислав Радченко поблагодарил жителей за участие в голосовании: «Благодарю всех, кто не остался в стороне, проявил активность и принял участие в голосовании. Желаю всем, кому люди оказали поддержку сегодня, победы и на главных выборах в сентябре»,-подчеркнул партиец.