Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Прикоснись к России" прошла в День России в Ленинском городском округе
16.06.2021, 16:04
14771 Просмотров

В День России члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» провели патриотическую акцию «Прикоснись к России», которая была приурочена к главному государственному празднику – Дню России.


Волонтёры на улицах города предлагали прохожим спеть на видео фрагменты из Государственного гимна Российской Федерации, выложить исполнение в личных социальных сетях с хэштегами. Все участники, выполнив все условия, в качестве приза за смелость получали игрушку- антистресс поп-ит в цветах российского триколора.


Желающих «прикоснуться к России» оказалось достаточно много. Более 100 голосов исполнили гимн страны в городе Видное исполнителями стали жители всего Ленинского городского округа. Акция объединила людей самых разных возрастов. 


«Люди реагировали очень позитивно на предложение спеть гимн, улыбались и с удовольствием записывали вместе с нами видео с отличным исполнением. В акции приняло участие очень много детей, что бесспорно вызывает гордость за подрастающее поколение! Несомненно, партийная акция действительно добавила множество положительных эмоций и хорошего настроения этому праздничному дню!»- поделилась Анастасия Матвеева, сторонник местного отделения партии «Единая Россия».