Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детская зумбу провели сторонники местного отделения партии "Единая Россия" в поселке Петровское
24.06.2021, 14:02
14753 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» провели занятие по детской зумбе.


Мероприятие прошло в посёлке Петровское на базе детского лагеря муниципального бюджетного учреждения культуры «Досуговый центр Юность». В мероприятии приняли участие активные и весёлые ребятам, которые с большим удовольствием повторяли танцевальные композиции. Зумба- это удачное соединение ритмичных латиноамериканских, африканских, испанских танцевальных движений с аэробикой.  


«Наша задача обеспечивать повышение детской активности. В настоящее время очень не просто отвлечь детей от смартфонов. В лагере нашим детям некогда скучать. В такую солнечную погоду хочется как можно больше развлечений и детская зумба отличный вариант для часового досуга. Все участники были в восторге от танцев. Приятная усталость, хорошее настроение и позитивный настрой сопровождали ребят весь оставшийся день» - рассказывает Жанна Карасева, член местного отделения партии «Единая Россия».