Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов провел личный прием граждан
25.06.2021, 19:07
14799 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с жителями Ленинского городского округа в местной общественной приемной


Прием начался с приятной новости. Дмитрий Коросткин повторно записался на личную встречу к депутату, чтобы от лица жителей многоквартирных домов №8 и № 12 по улице Завидная выразить благодарность Вячеславу Фетисову за участие и содействие в решении вопроса постановки домов на кадастровый учет. Теперь жители смогут оформить все необходимые документы и получить социальные услуги по месту регистрации. «Такие встречи дают свои результаты, это я вижу на своем опыте. Многие жители, которые два года мучались с правом собственности в наших домах, смогли решить вопрос с оформлением документов достаточно быстро», - поделился житель города Видное. 


«Личные встречи с жителями – самая важная часть работы депутата, они помогают детально разобраться в вопросах и проблемах, которые касаются жизни и судеб людей. Рад, что в ходе работы выработался эффективный формат взаимодействия, когда глава муниципалитета работает вместе со мной во время моих приёмов жителей – многие вопросы удается решить прямо во время приема или в кратчайшие сроки. По тем вопросам, которые в силу сложившихся обстоятельств невозможно решить за один день, будут сделаны депутатские запросы в соответствующие инстанции с целью получить подробные разъяснения по волнующим жителей темам», - отметил Вячеслав Фетисов. 

Другие вопросы, которые обсуждались на приеме, касались земельного законодательства, развития транспортной и инженерной инфраструктуры муниципалитета, экологии и благоустройства. 


Отдельно депутат Вячеслав Фетисов прокомментировал вопросы и предложения жителей по улучшению экологической ситуации в муниципалитете: «Экология и природа Московской области – это такое же богатство, как и ее люди. Мне радостно осознавать, что жители поднимают вопросы экологии, понимают важность сохранения природы – всего, что связано с будущим наших детей и внуков. Уверен, что благодаря совместным усилиям мы сделаем много добрых дел, сохраним нашу уникальную природу и добьёмся больших успехов».