Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов провел прием жителей городского округа
30.06.2021, 16:04
14757 Просмотров

Вопросы благоустройства территории Ленинского городского округа обсудили в рамках работы Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов провел прием жителей городского округа по вопросам благоустройства территории в формате видео-конференц связи. 


На приеме поднимались немаловажные вопросы для жителей муниципалитета. Вопросы касались благоустройства территории города Видное, в частности улиц Проспекта Ленинского комсомола и улицы Школьная. Также жители обратились к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» по вопросам нанесения дорожной разметки, регулирования режима работы светофоров, проведения мероприятий по посадке деревьев и кустарников в новых микрорайонах. 


«Такие приемы позволяют нам узнать, какие проблемы волнуют жителей, что нужно сделать доя создания условий комфортного проживания на территории. Мы обязательно проработаем все поступившие вопросы и предложения в ближайшее время», - отметил Дмитрий Абаренов.


За ходом работ по результатам приема будут следить лично депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены партии «Единая Россия».