Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Извеков проверил ход работ по благоустройству территории
03.07.2021, 15:03
14728 Просмотров

В поселке совхоза имени Ленина в рамках комплексного благоустройства начались работы по облагораживанию территории между многоквартирными домами 3 и 11. Проект благоустройства придомовой территории обсуждался непосредственно с жителями дома. То, какой будет эта зона, партийцы местного отделения партии «Единая Россия» выбирали вместе с жителями посёлка.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Член местного политсовета, начальник территориального отдела «Картинский» Андрей Извеков, депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Артем Грудинин и Мария Гаевская в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» проконтролировали ход работ и обсудили сроки выполнения задач.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

У придомовой территории сейчас рабочие демонтируют старые элементы. До конца летнего периода все виды работ по благоустройству будут завершены.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Это были жаркие, содержательные дискуссии, в ходе которых и сложился проект благоустройства. Жители решили, что на площадке должны появиться комфортное место отдыха для старшего поколения и отдельная зона для активного досуга со спортивными тренажерами»,-рассказывает Андрей Извеков.