Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы посетили детский сад «Золотой ключик»
19.07.2021, 15:03
14698 Просмотров

В настоящее время в Ленинском городском округе функционируют 33 муниципальных дошкольных образовательных учреждения. Среди них детский сад «Золотой ключик», который находится в новом активно развивающемся микрорайоне города Видное. 


На территории сада в летний период базируется детский оздоровительный лагерь, более 25 детей ежедневно посещают лагерь, здесь они проводят основное своё каникулярное время. Занимаются спортом, играют в настольные игры, посещают экскурсии, посещают кружковые занятия, читают, рисуют, проводят праздники и конечно же купаются в детском бассейне.


Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук, заместитель главы Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Ольга Доманевская в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа», «Народный контроль» проверили организацию работы лагеря и выполнение программы. 


«Осмотрели здание учреждения, оценили проделанную работу, а так же встретились с коллективом образовательного учреждения и обсудили существующую проблематику. Все передано в работу в Управление Образования округа и в ближайшее время каждый вопрос будет проработан»,-поделилась Ольга Доманевская.