Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поселения Булатниковское организовали опиловку деревьев по обращению жительницы
17.08.2019, 20:08
18560 Просмотров

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта "Старшее поколение" депутаты-единороссы сельского поселения Булатниковское Ирина Дубровская и Валерий Черников осуществили выездную проверку по жалобе жительницы деревни Битца, пенсионерки Зои Федоровны Ивановой.

Зоя Федоровна обратилась к единороссам с просьбой организовать опиловку веток деревьев, растущих на смежной с ее земельным участком территории. По словам женщины, сухие ветки создают настоящую угрозу целостности имущества и жизни находящихся на участке людей: в ветреную погоду они могут выбить стекла в окнах дома пенсионерки. Кроме того, существует риск падения веток на людей.

Партийцы оперативно провели выездную проверку жалобы жительницы и установили, что находящиеся рядом с участком деревья действительно нуждаются в опиловке. Вопрос был передан в службу, отвечающую за содержание территории, а также взят единороссами на личный контроль. На сегодняшний день опиловка сухих веток деревьев произведена.

"Мы стараемся оперативно реагировать на все жалобы жителей, - рассказал Валерий Черников. - Но, в первую очередь, мы, конечно, пытаемся помочь нашим ветеранам. Обеспечить им комфортные и безопасные условия для жизни - одна из главных наших задач.