Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием населения по общим вопросам и молодежной политике прошел в Общественной приемной партии «Единая Россия»
21.07.2021, 16:04
14701 Просмотров

Вопросы развития городского спорта, реализации программы «Старший брат» и дворового спорта обсудили в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». 


Депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Владислав Рымша, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Елена Разбиралова провели прием населения с соблюдением всех санитарных норм. 


С предложением о планах по реализации проекта «Страший брат» жительница города Видное обратилась в общественную приемную партии Ольга Перминова, для жителей городского округа важно, обеспечить достойную спортивную культуру и оснастить все спортивные площадки всеми необходимыми элементами и инвентарем. Так же поднимался вопрос о соблюдении закона тишины, так как спортивные объекты расположены во дворах многоквартирных домов, в связи с этим необходимо установить графики занятий. В свою очередь депутат Владислав Рымша взял ряд вопросов на личный контроль и обещал жительнице активно взаимодействовать в данном направлении для воспитания здорового поколения, для обеспечения их всем необходимым для физических нагрузок и занятий. 


«Благодарен жителями за активную и неравнодушную жизненную позицию к своему округу и воспитанию молодого поколения, это важно. Вопросы очень требуют внимания со стороны депутатского корпуса и членов фракции «Единая Россия» на ближайшем заседании фракции данный вопрос будет поднят и не останется без внимания»,-подчеркнул Владислав Рымша.