Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы и сторонники партии «Единая Россия» проверили мониторинг в Видновской стоматологии 


23.07.2021, 10:10
15244 Просмотров

Поликлиническая сеть Ленинского городского округа активно развитая система, которая постоянно модернизируется и поддерживает обратившихся жителей округа. 

Заместитель главы Ленинского городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Доманевская, члены Общественной палаты Ленинского городского округа, сторонники партии провели мониторинг содержания и обслуживания населения в видновской стоматологической поликлинике.



В прошлом году в поликлинике прошёл капитальный ремонт. Создан кабинет компьютерной томографии. Сегодня в стоматологии оказывают как бесплатные услуги по полюсу ОМС, так и платные. Все препараты и материалы в наличии. Имеются проблемы с записью к врачам, но это от того, что помещение поликлиники не справляется с потоком пациентов. С недавних пор она перешла на семидневный режим работы. 


«По результатам мероприятия хочется отметить, что завершилось проведение косметических работ в ряде специализированных кабинетов и оснащение клиники современным оборудованием, которое несомненно повысит качество оказываемых услуг»,-отметила Ольга Доманевская. 

Председатель Общественной палаты городского округа Григорий Авдеев отметил, что подобные мониторинга осуществляются в целях повышения качества и доступности стоматологической помощи для жителей.