Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры штаба местного отделения партии «Единая Россия» оказывают волонтерскую помощь Министерству Здравоохранения Московской области
24.07.2021, 16:04
14702 Просмотров

В период тяжёлой эпидемологической обстановки, нагрузка на органы государственной власти возрасла. Особенно это касается Министерства здравоохранения, куда ежедневно поступают несколько тысяч заявок и обращений от жителей всего Подмосковья. Волонтёры местного штаба партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии»вызвались оказывать волонтерскую помощь, добровольцы работают с обращениями граждан в непрерывном режиме. 


В рамках реализации федеральных партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое Будущее» волонтёры обрабатывают заявки, связанные с записью на вакцинацию от COVID-19, предоставлением данных о ней на портале «Госуслуг», отправляют официальные ответы на запросы жителей. В день обрабатывается свыше 1000 заявок.


«Мы очень хотим помогать жителям нашего родного Подмосковья, в такой трудный период мы всегда приходим на помощь к нашим службам» - рассказал заместитель руководителя местного отделения «Молодой Гвардии, сторонник партии «Единая Россия» Артемий Болотенков.