Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Ленинского местного отделения Партии прошел прием населения
18.08.2019, 20:08
18607 Просмотров

Провел прием член местного политсовета, депутат депутатского объединения "Единой России" в Совета депутатов Ленинского района, глава сельского поселения Молоковское Виктор Огоньков. 

В ходе приема граждан партийцу было задано множество вопросов, касающихся абсолютно разных тем. Звучали как жалобы на работу водителей  общественного транспорта, на несвоевременный вывоз мусора с контейнерных площадок поселения Молоковское, так и различные предложения по благоустройству территории, в частности по открытию новых детских спортивных площадок и организации новых зон отдыха. 

Одна из жительниц сельского поселения Молоковское, представительница огородного некоммерческого товарищества "Мосмек" обратилась к Виктору Огонькому с вопросом об организации выезда из ОНТ. Женщина рассказала, что из-за ям и выбоин на дороге, до земельных участков очень трудно добраться на легковой машине. А в случае дождливой погоды дорогу размывает настолько, что машины застревают. Виктор Огоньков зафиксировал данное обращение и подчеркнул, что проведет проверку по поступившей жалобе и передаст данные специалистам дорожной службы для осуществления ремонтных работ. 

Также женщина задала партийцу вопрос о процедуре газификации земельного участка. Виктор Огоньков дал обратившейся подробные разъяснения по данному вопросу. 

"По результатам приема я не только зафиксировал жалобы жителей, но и услышал интересные предложения по развитию нашей территории, - рассказал партиец. - Все они будут детально продуманы мной и моими коллегами и взяты в работу".