Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Все больше людей присоединяется к экологической акции по сбору крышек от партии "Единая Россия"
07.08.2021, 12:12
14685 Просмотров

В Местном отделении Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа стартовала продолжается экологическая акция по сбору крышек в рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна".

 

Депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Ирина Архангельская и координатором федерального партийного проекта "Чистая страна" в Ленинском городском округе Ириной Дубровской приняли участие в сборе крышек и сдали в пункт приема киллограм крышек.

 

«Сбор крышек - прекрасный гуманистический проект, объединяющий людей всех возрастов, простой и понятный в его реализации. Его идея заключается в ответственном отношение к природе, к вопросам экологии современного мира, а также, бережном отношении к ближнему. Призываю всех обратить внимание на эту акцию, при помощи которой мы сможем получить для кого-то необходимое медоборудование», - поделилась Ирина Дубровская.

 

Напоминаем, что пункт сбора крышек работает в местном отделении Партии «Единая Россия» город Видное, Школьная 17. С понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00