Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы провели фестиваль летних видов спорта
18.08.2019, 21:09
18670 Просмотров

Большой фестиваль летних видов спорта прошел на стадионе "Металлург" в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее". Его организаторами стали члены Ленинского местного отделения ВПП "Единая Россия". 

В мероприятии приняли участие более 300 человек. Среди них были члены и сторонники местного отделения Партии, молодые активисты, а также жители муниципалитета. Фестиваль летних видов спорта объединил в себе множество дисциплин. Здесь можно было поиграть в футбол и волейбол, сразиться в настольный теннис, проверить логическое мышление с помощью шахмат и шашек, а также сдать нормы ГТО. Все площадки пользовались большой популярностью: многие первичные отделения приехали на мероприятие целыми командами, собрав в их составе спортсменов по всем представленным дисциплинам. 

Открыл фестиваль летних видов спорта первый заместитель секретаря Ленинского местного отделения Партии, председатель районного Совета депутатов Станислав Радченко. Он поприветствовал всех участников, а также вручил благодарности от регионального отделения "Едино России" партийцам, принявшим наиболее активное участие в организации праздника спорта и здоровья. "Я уверен, фестиваль принесет всем его участникам только положительные эмоции, - рассказал Станислав Радченко. - Ведь спорт способен сделать нас лучшее, здоровее, счастливее и позитивнее". После торжественного открытия праздника Станислав Радченко принял участие в работе одной из площадок и вместе с однопартийцами сдал нормы ГТО. В своей возрастной категории он выполнил все нормативы на "золотой знак".

Фестиваль летних видов спорта посетил и секретарь Ленинского местного отделения Партии, глава Ленинского района Валерий Венцаль. Он поприветствовал участников праздника на всех спортивных площадках, а, оказавшись у столов для настольного тенниса, не смог удержаться и сам взял ракетку в руки и сыграл несколько партий. 

Завершился фестиваль летних видов спорта подведением итогов соревнований по каждой дисциплине и награждением победителей и призеров медалями и грамотами. А те участники праздника, которые не вошли в число сильнейших, получили сувениры и памятны подарки от Ленинского местного отделения Партии.