Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук и Ирина Архангельская проинспектировали ход ремонтных работ в образовательном комплексе
17.08.2021, 23:11
14626 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжается образовательная реформа, в рамках которой школы и сады переходят в формат образовательного комплекса. Одной из первых школ, объединившейся в единый комплекс, стала Видновская школа 6, которая присоединилась к большой Видновской школе №5 с изучением отдельных предметов. Сегодня, в рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа», «Народный контроль» депутат Московской областной думы Владимир Жук и депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Ирина Арханегельская провели осмотр хода ремонтных работ во втором здании образовательного комплекса. 


Партийцы проверили готовность работ перед началом учебного года, осмотрели классы для проведения занятий как для начальной так и для старшей школы, обговорены сроки окончания работ. Работы ведутся подрядной организацией добросовестно. 


«Работы окончатся в срок, это радует нас, так как учебный процесс не должен быть приостановлен, будем следить и мониторить ситуацию. А сегодня мы можем смело сказать, что детям тут понравится»,-рассказывает Владимир Жук. 


1 сентября жители Расторгуевской части города Видное пойдут в совсем новую комфортабельную школу!