Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов: Для маленьких жителей Развилки, Мильково, Слободы и улицы Мало-Нагорной в Видном настоящий праздник - здесь появились новые игровые площадки
18.08.2021, 10:10
14648 Просмотров

Глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов, депутаты Совета депутатов, члены партии «Единая Россия» открыли современную детскую игровую площадку в поселке Развилка в рамках реализации партийных проектов "Детский спорт", "Дворовому спорту максимум комфорта".

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Вместе с нашими юными жителями отправили в большое плавание настоящий корабль - партийцы открыли новую детскую площадку, выполненную в тематике «Море». Ранее на этом месте существовала площадка, но была демонтирована, в связи с предписанием Госадмтехнадзора. В рамках Губернаторской программы, за счет средств из бюджета Московской области установлена новая детская площадка для игр детей различных возрастных категорий. 300 квадратных метров благоустроенной игровой зоны с интересными и современными МАФами, игровыми элементами, резиновым покрытием уже ждут ребят для игр на свежем воздухе.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Это долгожданное и радостное событие. Уверен, площадки не будут пустовать и будут радовать детишек и их родителей!»,-рассказывает Дмитрий Абаренов.