Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук открыл новую детскую площадку в деревне Мильково
18.08.2021, 17:05
14725 Просмотров

Новая, современная детская игровая площадка появилась в деревне Мальково в радость местным жителям и маленьким посетителям местности. Установка детской игровой площадки проведена в рамках реализация мероприятия Государственной программы «Субсидии из бюджета Московской области на обустройство и установку детских игровых площадок».


Депутат Московской областной думы Владимир Жук, депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Василий Гордеев и начальник территориального отдела «Картинский», член местного политсовета Андрей Извеков открыли детскую площадку для жителей деревни Мильково. 


4 полноценная игровая площадка появилась в Ленинском городском округе в рамках субсидии из бюджета Московской области. Партийцы в рамках реализации местного партийного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта» открыли площадку и у жителей появилось новое место для проведения культурного досуга. На улице Старое Милюкова установлено современное игровое и спортивное оборудование: Качели, карусель, игровой комплекс, травмобезопасное резиновое покрытие, оборудование для воркаут, парковые диваны и урны. 


«Подмосковье территория перемен. Действительно, это так и есть, это 4 площадки, которую мы открываем в городском округе, для создания комфортного пребывания в различных местностях, благодаря активной позиции жителей удалось выбрать места, где есть необходимость в них. Поздравляю жителей и детишек с таким событием»,-поделился Владимир Жук.