Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с педагогами объединенного образовательного комплекса
21.08.2021, 14:02
14621 Просмотров

В ходе рабочего визита депутат Московской областной Думы Владимир Жук проверил ход ремонтных работ в «Видновской школе №5» и встретился с педагогами образовательного комплекса. Депутат Мособлдумы и педагоги обсудили существующие проблемы в городском округе, рассказали о сфере образования и ее развитии, также об окончании ремонтных работ во втором корпусе комплекса. 


Бывшая «Видновская школа №6» стала первой школе в городском округе, которая присоединилась к «Видновской школе №5» с углублённым изучением отдельных предметов в рамках образовательной реформы. На встрече с депутатом областной думы педагоги обсудили проблемы с дорожно-транспортной инфраструктурой, проблемами с медицинскими учреждениями и экологией. 


«Проблемы с системой здравоохранений становится меньше, в связи с отпадом пандемии и высоким уровнем вакцинации. Совсем скоро откроется отремонтированная капитально взрослая поликлиника, которая в удобное для людей время примет жителей округа и окажет медицинскую помощь»,-поделился Владимир Жук.