Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в праздновании Дня российского флага
25.08.2019, 16:04
18490 Просмотров

В честь 25-летия флага России в Ленинском городском округе прошел праздничный концерт "Под флагом единым!" В рамках партпроекта "Историческая память" в мероприятии приняли участие единороссы Ленинского местного отделения Партии. 

Концерт посетил первый заместитель секретаря местного отделения Станислав Радченко, руководитель исполкома Ольга Кузнецова, член регионального политсовета Шерзод Атаев, члены местного политсовета Светлана Ломакова, Моисей Шамаилов, председатель Совета сторонников Гульнара Романадзе. Станислав Радченко и Моисей Шамаилов поздравили жителей городского округа с праздником и подчеркнули, что флаг - это символ единства, сплоченности и силы России, и относиться к нему нужно с уважением. 

"Сегодня есть те, кто покушаются на самобытность нашей страны, в том числе и недостойно обращаясь с нашим флагом, - рассказал Моисей Шамаилов. - Мы должны охранять наш триколор и своим примером показывать, как нужно относиться к России!"

По инициативе Ленинских партийцев всем участникам праздника бесплатно раздавались воздушные шары цветов российского триколора с символикой "Единой России".