Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов: «У жителей 30-тысячного микрорайона Пригород Лесное появилась своя доступная территория для спорта»
23.08.2021, 17:05
14609 Просмотров

Стадион Мисайловской школы и вся его инфраструктура теперь открыты для для жителей микрорайона «Пригород Лесное».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов с местными жителями молодого микрорайона открыл стадион Мисайловской школы для посещения жителями. Прийти сюда, чтобы позаниматься спортом, активно провести досуг всей семьей можно ежедневно с 6.00 до 22.00. Как отметил Дмитрий Абаренов, у жителей 30-тысячного микрорайона появилась своя территория для спорта.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Эта инициатива Министерства образования Московской области крайне актуальна для густонаселенных жилых комплексов в период становления, где еще не все проектные решения воплощены. В «Пригороде Лесное» живет много молодых семей с детьми и молодёжи. Уверен, стадион не будет пустовать», - подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Дмитрий Абаренов.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Важно, что областной проект «Открытый стадион» позволяет использовать спортивное ядро образовательного учреждения с максимальной пользой для людей самого разного возраста. При этом обеспечены все необходимые меры безопасности: обустроен отдельный вход, работают видеокамеры, подключенные к системе «Безопасный регион».