Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» и молодгвардейцы стали донорами крови
24.08.2021, 15:03
14627 Просмотров

В амбулатория поселка Дрожжино сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в донорской акции и сдали плазму крови на благотворительность в рамках федерального партийного проекта "Здоровое будущее". 


Напоминаем, что стать донором крови может каждый человек, достигший возраста 18 лет с весом не менее 50 килограмм при условии отсутствия заболеваний, несовместимых с дотацией крови. 


День донора прошёл в Южной поликлинике поселка Дрожжино. В Ленинском городском округе он проводится один раз в три месяца при поддержке Ленинского местного отделения Российского «Красного Креста» Московской области и при участии медиков Московской областной станции переливания крови. Традиционную акцию поддержали более 20 жителей округа, многие из которых десятилетиями сдают кровь для спасения чужих жизней. Донором может стать любой гражданин от 18 лет, не имеющий противопоказаний.


«Я являюсь донором уже не один год и сдаю кровь на регулярной основе. Благодаря крови, сданной донорами спасают тысячи жизней людей, которые остро в ней нуждаются»,- рассказал сторонник партии, заместитель руководителя Ленинского отделения МГЕР Артемий Болотенков.