Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники "Единой России" провели бесплатные юридические консультации для жителей поселения Володарское
25.08.2019, 17:05
18525 Просмотров

Прием граждан по юридическим вопросам прошел в сельском поселении Володарское в рамках реализации местного партийного проекта "Сеть правовой защиты населения"

Провели прием сторонники "Единой России" Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос. За помощью к ним обратились 7 человек. Всем обратившимся гражданам сторонники Партии дал бесплатные юридические консультации по интересующим вопросам. Основными темами приема стали жилищное законодательство Российской Федерации, а также права членов СНТ, регулируемые вступившем в силу с 01.01.2019 года Федеральным законом "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Так, жительница поселения Володарское задала партийцам вопрос об оформлении в частную собственность земельного участка, который ранее принадлежал ее родственникам. Олег Мурашов и Вячеслав Кранонос внимательно выслушали женщину и подробно рассказали ей, как в правовом поле правильно решить проблему. 

"Сегодня много вопросов касались организации деятельности в СНТ, - рассказал Вячеслав Краснонос. - Конечно, это обусловлено Федеральным законом, вступившим в силу с начала этого года. Мы постарались максимально подробно и просто объяснить гражданам суть изменений, которые он содержит, а также дали ответы на другие волнующие их юридические вопросы".