Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
26.08.2021, 21:09
14581 Просмотров

25 августа в Подмосковье конференция «Единой России». В ней приняли участие губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета партии Андрей Воробьев, секретарь Московского областного регионального отделения, руководитель думской фракции «Единой России» и члены партии. 

 

Губернатор подчеркнул, что на реализацию программы «Подмосковье - территория перемен» есть необходимые ресурсы. «Наша задача – направить ресурсы, чтобы в каждом городе можно было гулять и получать удовольствие. Подмосковье растет, и мы должны успевать за теми требованиями, которые слышим в каждом муниципалитете. Я считаю, что все правильно делаем, когда разбираем каждую мелочь. Мы видим, что каждый новый пешеходный переход или комфортная дорога, благоустроенный двор – это именно то, что от тебя ждут люди», – сказал Андрей Воробьев. 

 

Партийцы определили приоритеты развития на ближайшие 5 лет и приняли региональную предвыборную программу «Подмосковье — территория перемен» 

 

«Делегация Ленинского городского округа приняла участие в работе III этапа Внеочередной Конференции Московского областного отделения «Единой России». Совместно с коллегами-партийцами приняли программу партии с которой «Единая Россия» идёт на выборы депутатов Московской областной Думы, которые пройдут 19 сентября 2021 года», - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов.