Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов: Сегодня праздник для 29 тысяч школьников Ленинского округа. Свыше 4 тысяч из них впервые сели за парты
01.09.2021, 21:09
14558 Просмотров

1 сентября - это особенный день для каждого из нас, ведь каждый когда-то был учеником, студентом, многие уже ведут в школу своих детей и внуков.


Депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов, председатель Совета депутатов Ленинского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко поздравили учащихся и педагогов Развилковской и Мисайловской школ с началом учебного года.


В Ленинском городском округе 25 школ открыли сегодня свои двери для учеников. Все школы муниципалитета готовы к учебному году. Праздничные линейки были организованы для учащихся первых и одиннадцатых классов, прошли они на открытом воздухе с соблюдением всех мер безопасности. Новый учебный год школы муниципалитета начинают в очном формате, а это значит, что будущие выпускники проведут самый интересный и самый важный год рядом с наставниками и друзьями, а первоклашки смогут погрузиться в увлекательный мир знаний. 


«Поздравляю и искренне благодарю наших педагогов, желаю здоровья, сил и благодарных учеников. Родителям - мудрости и терпения! Всех с праздником, с Днём знаний!» — поздравляет Абаренов.