Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Взрослая поликлиника ВРКБ начинает свою работу после капитального ремонта
12.09.2021, 18:06
14566 Просмотров

После капитального ремонта свою деятельность восстанавливает взрослая поликлиника ВРКБ. Заместитель главы Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Ольга Доманевская и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», заведующий поликлиники Тимур Асанов проверили окончание работ и процесс перехода специалистов из детской поликлиники во взрослую в рамках реализации федеральных партийных проектов «Народный контроль», «Здоровое будущее».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

С 30 августа здесь уже ведут прием терапевты и врач-инфекционист, на первом этаже осуществляется неотложная помощь. Прием узкопрофильных специалистов, а также лабораторная и аппаратная диагностика пока продолжатся на базе детской поликлиники на ПЛК, д.36а. В середине сентября после окончательного переезда поликлиника заработает на полную мощность. Капремонт проводился по методическим рекомендациям проекта «Бережливая поликлиника», что позволит оптимизировать работу медучреждения, снизит время пребывания в поликлинике, обеспечит разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«В обновленном учреждении смогут более комфортно чувствовать себя как пациенты, так и медицинские сотрудники»,— делится Ольга Доманевская.