Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с отделением «Союза женщин России»
12.09.2021, 18:06
14572 Просмотров

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» прошла встреча депутата Московской областной Думы Владимира Жука с активистами местного отделения общественной организации «Союз женщин России». Местное отделение общественной организации «Союз женщин России» существует всего полгода. Но активисты энергично взялись за работу и готовы помогать прекрасной половине нашего городского округа. Но решение некоторых возможно только в тесном контакте с администрацией и депутатами.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Представители общественной организации рассказали депутату о своей деятельности и проблемах, с которыми сталкиваются в ходе работе. В округе открыт центр помощи женщинам, попавшим в сложные жизненные ситуации. Активно работают психологи и юристы.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«У каждого есть своя проблематика и свои запросы постараемся на каждый отреагировать для этого и встречаемся чтобы все вопросы взять на карандаш»,— отметил Владимир Жук.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук еженедельно встречается с представителями различных общественных организаций Ленинского городского округа. Практически, все вопросы с которыми выступают активисты касаются проблем территориальных образований. Но есть и более глобальные, что будут решаться в тесном контакте с коллегами на федеральном уровне.