Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла в Ленинском городском округе
12.09.2021, 20:08
14584 Просмотров

Традиционно члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия, депутаты фракции, общественники и жители Ленинского округа присоединились к традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла в этом году в рамках празднования Дня города.


На центральной площадке мероприятия - набережной реки Купелинка в деревне Сапроново - высажено 127 молодых деревьев - рябин, берез, лип.


«Здорово, что традиция высадки деревьев продолжается и каждый год собирает все больше и больше людей»,— отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Дмитрий Абаренов. 


Как сказал, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко в этот за каждым деревом своя судьба и история— мы в этот день вспоминаем первостроителей нашего города, его героев и судьбы его создателей, мы чтим и помним их,- сказал Радченко. 


Озеленение округа продолжится в период с 1 по 18 октября. На 29 площадках округа планируется высадить свыше 1,5 тысяч саженцев деревьев и кустарников.