Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета ветеранов Московской области Виктор Пикуль проголосовал в Ленинском городском округе
19.09.2021, 11:11
14626 Просмотров

С 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы, на которых будут сформированы новые составы федерального и регионального парламента на ближайшие пять лет. Виктор Пикуль пришёл на избирательный участок № 1298, чтобы принять участие в выборах.


Как сказал Виктор Пикуль, выборы - это особое событие. Это праздник для всех нас, и особенно для людей старшего поколения, которые привыкли быть в авангарде всех общественно-политических событий страны.


«Ветеранское сообщество Подмосковья в числе первых голосовало все эти дни. Мы ждем от выборов перемен. Перемен к лучшему. Старшее поколение оставило для нашей молодежи огромное достойное наследие, и мы хотим, чтобы оно было в надежных руках. Сегодня есть возможность сделать правильный выбор», - отметил председатель Совета ветеранов Московской области


Он сказал, что Московская область — регион-лидер. В области реализуется огромное количество идей в интересах граждан. И Ленинский городской округ достойный тому пример.  


«Мы голосуем за достойное будущее для наших детей и внуков и за великую Россию», - заключил Виктор Пикуль.

 

Напомним, что в Ленинском городском округе открыты 67 участковых избирательных комиссий, они работают с 8:00 до 20:00. 


Также Виктор Пикуль отметил высокий уровень организации работы избирательного участка с точки зрения обеспечения безопасности и соблюдения санитарных норм.