Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Валерий Черников: «Важно принимать участие в таких масштабных мероприятиях для страны»
19.09.2021, 14:02
14557 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Валерий Черников принял участие в выбрах депутатов Государственной и Московской областной Думы на избирательном участке №3636. 


Избирательный участок, расположенный в многофункциональном центре «Мои документы», в ходе голосования проверил Валерий Черников. Он отметил, что участок оборудован всем необходимым для проведения голосования: кабинками для тайного голосования, рабочим пространством для членов комиссии, местами для наблюдателей и представителями СМИ, имеется необходимое количество средств индивидуальной защиты и антисептиков. 


«Людям должно быть не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет, поэтому сегодня, в завершающий день голосования, всем нам необходимо проявить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойных кандидатов», — сказал депутат. 


На территории округа все участковые комиссии снабжены всеми необходимыми средства защиты, санитайзерами, масками и одноразовыми ручками. Расстановка урн для голосования и рассадка избирательной комиссии также учитывает нормативы социальной дистанции.