Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Бутово
11.10.2021, 12:12
14538 Просмотров

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Валерий Черников и сотрудники территориального отдела «Бутовский» в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» провели обход территории микрорайона Восточное Бутово для определения мест высадки зеленых насаждений в рамках акции "Наш лес. Посади свое дерево".

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В ходе встречи были определены зоны посадки на улице Лесная и Крымская. Экологическая акция на территории микрорайона пройдет уже на следующей неделе, дата и время на сегодняшний день определяются и будут сообщены дополнительно. На территории Ленинского городского округа стартовал второй этап осенней акции «Наш лес. Посади свое дерево». Для высадки саженцев были определены 29 площадок в различных населенных пунктах муниципалитета.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Планируется высадить порядка 1,5 тысяч деревьев и кустарников-яблоня, клен, каштан, липа, рябина, туя, сосна, сирень, спирея, барбарис, дерен и др.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Акция проводится в Подмосковье с 2014 года по инициативе Губернатора Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Экология». Ежегодно в ней принимают участие сотни тысяч человек. Вот и в этот раз мы, с жителями Восточного Бутово посадив свои саженцы сделаем наш район еще красивее и комфортнее», — сказал Валерий Черников.