Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали для ветеранов поселения Володарское экскурсию в усадьбу Архангельское
11.09.2019, 18:06
18388 Просмотров

Экскурсия состоялась в рамках реализации на территории Ленинского городского округа федерального партийного проекта «Старшее поколение». Ее организаторами стали члены и сторонники Ленинского местного отделения Партии.

Экскурсия была организована для членов Совета ветеранов поселения Володарское. Место для посещения, Государственный Музей-усадьба «Архангельское», было выбрано партийцами согласно пожеланиям представителей старшего поколения. В ходе экскурсии ветераны посетили сердце старинной подмосковной усадьбы - Дворец в Архангельском, где ознакомились с экспозицией полотен известных художников. Особенно понравилась участникам экскурсии прогулка по Императорской алее и Пейзажному парку. К счастью, погода позволила ветеранам насладиться красотой подмосковной природы и сделать красивые фотографии на память.

«В ходе реализации проекта мы стараемся разнообразить досуг наших ветеранов, организовать им не только культурную программу, но и просветительскую,- рассказала член местного политсовета «Единой России», глава сельского поселения Володарское- Лидия Козлова.- И особое внимание мы обращаем на знакомство ветеранов с достопримечательностями Подмосковья.»