Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры штаба местного отделения партии «Единая Россия» продолжают оказывать помощь семьям округа
26.10.2021, 17:05
14426 Просмотров

В Ленинском городском округе волонтеры штаба местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России» продолжают оказывать помощь нуждающимся и жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 


На днях добровольцы помогли пенсионерке, попавшей в трудную жизненную ситуацию, жительнице поселка Горки Ленинские, 75-летней Людмиле Викторовне Алдошиной. В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» активисты закупили продукты первой необходимости и доставили до заявителя.


«В такой период период такая помощь особенно актуальна. Мы стараемся быть на постоянной связи с семьями, которым мы часто помогаем. Есть семьи, над которыми мы взяли шефство давно, поэтому ребят уже знают и очень ждут», — рассказала сторонник местного отделения партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Матвеева.


Ранее, как и в период пандемии, активисты оказали помощь малоимущим и неполным семьям округа, в этом им помогают депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского городского округа. Многие семьи находятся на контакте со штабом местного отделения Партии и периодически получают помощь.