Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские единороссы проверили точки аренды электросамокатов
28.10.2021, 15:03
14426 Просмотров

На территории Ленинского городского округа появились точки с электрическими самокатами, которые сдаются в аренду жителям центральной части города Видное.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Державина в рамках реализации федеральных партийных проектов «Народный контроль», «Городская среда» проверили одну из точек, расположенных на Советском проезде города Видное.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Электросамокаты сдаются в аренду через мобильное приложение, в котором также можно увидеть, где можно оставить и забрать устройство, процент заряда батареи, временной интервал, сумму, которую должен пользователь за прокат.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Как утверждают партийцы, существует опасность езды на таком устройстве, и призывают всех соблюдать правила дорожного движения и не ездить на высокой скорости на проезжей части, средством передвижения может пользоваться только один человек, брать на борт кого-то еще запрещено. Дети до семи лет должны носить светоотражающие элементы и шлем.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«От точки А до точки В жителям нашего города теперь можно добраться с помощью электросамоката, который сдается в аренду, призываю всех соблюдать все меры предосторожности и следить за маленьким детьми», — сказала Ирина Архангельская.