Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко наградил руководителя общественной приемной партии «Единая Россия» Елену Разбиралову
15.11.2021, 10:10
14390 Просмотров

Исполняющий полномочия Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко наградил Почетной грамотой Совета депутатов за активное участие в общественно-политической жизни муниципалитета и в связи с празднованием Дня Московской области руководителя общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Елену Разбиралову. 

Елена Владимировна внесла большой вклад в работу Общественной приёмной местного отделения партии. Под её руководством систематизировалась активная работа между властью и обществом. На еженедельных приёмах гражданам оказывают помощь в решении возникших вопросов.

«Благодарю Елену Владимировну за активную работу в местном отделении партии «Единая Россия» на благо жителей нашего округа. Надеюсь на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество. Общественная приемная показала неплохие результаты, случаев, когда власть слышит жителей и стремится помочь, много, это нам и говорит о необходимости работать на местах»,сказал Станислав Радченко.