Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне Купелинка сторонник партии «Единая Россия» провел тренировку по футболу
28.11.2021, 20:08
14384 Просмотров

Тренировки программы «Спорт в каждый двор» продолжает развиваться на территории Ленинского городского округа. У детей муниципалитета, благодаря депутатам фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, появилась возможность бесплатно заниматься футболом на площадках округа. 

В выходные действующий на хоккейной коробке в Купелинке футболист футбольного клуба «Металлург-Видное», сторонник местного отделения партии «Единая Россия», тренер Дмитрий Андрияхин в рамках реализации партийных проектов «Дворовому спорту-максимум комфорта», «Детский спорт» провел дворовую тренировку по футболу.

Также ежедневно тренировки проходят на территории города: Расторгуево, спортивные площадки на Ольгинской 1, Петровский проезд 20, в городе Видное на хоккейном площадке на Садовой, в микрорайоне Купелинка между 4 и 6 домом. 

Юные футболисты начинают тренировки с разминки, играют в командные игры для развития техник, проворачивают различные финты, учатся жонглировать мячом, усваивают трюки по передаче и остановке мяча и просто заряжаются атмосферой спорта.

Следующие тренировки пройдут уже на следующей неделе.