Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Извеков организовал экскурсию для подростков в муниципальный центр управления регионом
28.11.2021, 21:09
14366 Просмотров

Член местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия», начальник территориального отдела «Картинский» Андрей Извеков организовал экскурсию для учеников школы поселка совхоз им. Ленина в муниципальный центр управления регионом. 

С работой центра управления регионом Ленинского городского округа ребят познакомила руководитель МЦУР Наталья Зиберева.

Ребята узнали, как обрабатываются поступающие жалобы, какой срок устанавливается для отработки тех или иных задач, какие службы и управления следят за порядком на территории. В онлайн-режиме школьники понаблюдали за обновлением рейтинга муниципалитетов области, за изменениями на тепловой карте.

«Я рад, что в нашем территориальном отделе активную гражданскую позицию имеют не только взрослые, но и молодежь, подростки. Приятно видеть их внимательное отношение и любовь к территории»,сказал Андрей Извеков. 

Напомним, что в рамках реализации партийных проектов «Новая школа», «Старший брат» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» с целью профориентации старшеклассников проводят экскурсии в учреждения и предприятия Ленинского городского округа.