Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко провел онлайн прием населения
30.11.2021, 13:01
14383 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Ленинского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко провел онлайн прием населения посредством видео-конференц связи. 

На прием обратились жители муниципалитета по вопросам благоустройства территории многоквартирных домов и общественных пространств, расширения парковочных зон и готовность управляющих компаний к зимнему сезону, в частности вопрос с очисткой снега волнует жителей. 

Прием населения прошел в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правой защиты населения». К конференции присоединились жители поселка Горки Ленинские и деревни Калиновка, которые поблагодарили Станислава Радченко и местное отделение партии «Единая Россия» за оказанную адресную помощь в День матери. 

«Нам важно, чтобы люди могли пользоваться своими законными правами в полной мере, особенно это касается социальных слоев населения. Все вопросы будут взяты контроль и в ближайшее время будут даны подробные рекомендации», — сказал Станислав Радченко. 

Напомним, что записать на прием можно на сайте местного отделения er.leninskiy