Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алёна Кокоева провела приём населения в День рождения партии
01.12.2021, 23:11
14389 Просмотров

Декада приемов в честь Дня рождения партии «Единая Россия» стартовала на территории Ленинского городского округа. 

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Алена Кокоева в рамках декады приемов граждан провела приём населения в Расторгуево. 

Партиец провела приём в помещении территориального отдела «Расторугево». Жителей Расторгуевской части города Видное волнуют вопросы благоустройства остановочного кармана в СНТ-Екатерининская Пустынь. 

Создание парковочного кармана на остановке общественного транспорта на личном контроле Алёны Викторовны. Заложены денежные средства в бюджет муниципалитета для его создания, уже в следующем году появится полноценная остановка. 

Запись на прием в местное отделение партии «Единая Россия». Для этого необходимо предварительно записаться по телефону 8-495-548-50-55 или написать на почту isplen_er@mail.ru

«Приёмы в рамках декады продолжаться до 10 декабря. По обратившемся вопросу могу сказать, что прорабатываем не первый день, и вопрос уже решён. В бюджет внесены средства для создания кармана на остановке, уже в следующем году он будет обустроен», сказала в завершении приёма депутат Кокоева.