Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица Партии: Заведующий детского сада «Жар-Птица», муниципальный депутат Алена Кокоева
12.12.2021, 21:09
14337 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает рассказывать о членах Партии и об их интересных историях в рамках проекта #ЛицаПартии 

Алена Кокоева - депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» и просто неравнодушный житель городского округа. Проживает с семьей в округе с 2010 года, помимо своих детей, она воспитывает большое количество детишек из детского сада «Жар-птица», где является руководителем. 

После избрания в депутаты Алене Викторовне удалось помочь многим жителям своего округа, она на постоянной связи с каждым заявителем и старается помочь с любой трудной проблемой. 

В период пандемии Алена Викторовна вступила в ряды волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия», оказывала огромную помощь жителям муниципалитета. Развозила лекарства и оказывала адресную помощь одиноким и пожилым старикам, работала в медицинских постах в поликлинической сети Видновской районной клинической больницы. Своим примером руководитель детского сада «Жар-птица» сподвигла своих коллег на свершение добрых дел. Именно эти люди стали частью большой команды волонтеров Ленинского городского округа. 

На территории муниципалитета в общественных местах и местах массового скопления, группы волонтеров под руководством Алены Кокоевой раздавали средства индивидуальной защиты-маски, перчатки и антисептики. В непростой период пандемии партийцы помогали пожилым в оформлении пропусков, по которым ездили по Подмосковью. 

Сегодня номер телефона депутата знают многие, она стала для них частью их семьи, они звонят ей, поздравляют с праздником, могут попросить помощи сходить в магазин или записать к врачу. В обычное время они звонят ей для общения, которого так им не хватает.