Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старшие домов из Бутово парка ознакомились с работой центра управления регионом
17.12.2021, 15:03
14447 Просмотров

Координатор партийного проекта «Городская среда» в Ленинском округе, член местного политсовета, начальник теротдела «Булатниково» Ирина Дубровская организовала ознакомительную встречу председателям Советов домов из ЖК Бутово парк в муницпальный центр управления регионом. 

С 2019 года на территории округа осуществляет свою работу Муниципальный центр управления регионом. МЦУР — это единая точка мониторинга, которая позволяет всегда быть в курсе всего происходящего в городском округе. Сотрудники Центра в круглосуточном режиме, семь дней в неделю следят за ситуацией на территории района — это быстрая реакция на ЧП, и возможность в любое время оценить и отследить социально-экономическую ситуацию.

Экскурсию для представительниц многоквартирных домов нового микрорайона провела руководитель центра Наталья Зибирева. Им предоставилась возможность узнать, как работает МЦУР, какие функции выполняет, как обрабатываются заявки, попадающие сюда по различным направлениям жизнедеятельности. 

«Интересной и очень полезной оказалась экскурсия, жители своими глазами увидели, с каким вниманием округ относится к проблемам, возникающим на территории, какие молодые и ответственные ребята несут дежурство, 365 дней в году. Благодарю коллег и жителей за содержательный разговор», — в завершении подчеркнула Ирина Дубровская.

Напомним, что на территории Ленинского городского округа активно реализовывается федеральный партийный проект «Городская среда», который позволяет создавать комфортные условия для проживания, решать проблемы ЖКХ и постоянно мониторить ситуацию в муниципалитете. Экскурсии для жителей станут традиционными.