Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы принимают участие в акции «Ёлка желаний»
22.12.2021, 22:10
14284 Просмотров

«Ёлка желаний» — это особая акция, где каждый желающий может подарить новогоднее чудо нуждающимся детям и многодетным семьям. 

Ежегодно акция проводится и в Ленинском городском округе. Депутаты Совета депутатов округа, членs фракции «Единая Россия» Валерий Черников, Ирина Архангельская и Алена Кокоева присоединились к акции и исполнили желания детей.

Акция «Ёлка желаний» реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела. 

Ирина Архангельская исполнила мечту 13 летней девочки, которая хотела современный фен, Валерий Черников приобрел для Поспелова Федора конструктор в виде пожарного городка, а Алена Кокоева исполнила мечту девочки из деревни Лопатино, которая мечтает петь и играть на синтезаторе. 

В преддверии праздника все приобретенные подарки будут доставлены до адресатов. Мечты сотни маленьких жителей муниципалитета будут исполнены. 

«В этом году акция «Елка желаний» проходит по особому, большинство коллег, однопартийцев принимают участие в ней и мечты всех детей, написавших письма, будут исполнены в преддверии новогоднего праздника», — поделилась депутат Совета депутатов, член местного политсовета Ирина Архангельская. 

Напомним, старт акции дал секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.