Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года сторонники «Единой России» провели программу «Зимние приключения» ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
22.12.2021, 22:10
14493 Просмотров

Во дворе микрорайона Купелинка сторонник местного отделения партии «Единая Россия», Дмитрий Боков провел детскую игровую программу в преддверии Нового года в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» и местного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта».

Программа «Зимние приключения» прошла на детской площадке ЖК «Видный Берег» , где каждый ребенок и родитель смог принять участие в подвижных играх и конкурсах, принял участие в волшебном приключении и даже приготовил новогодний подарок. А в завершении каждый получил сладкий приз и хорошее настроение.

Подобные мероприятия на территории городского округа в рамках партийных проектов проходят часто, каждые выходные программы для детей стали традиционными. В этот раз активность проявили родители, которые вместе со своими детьми приняли участие в игровых конкурсах.

«Перед Новым годом с нашими ребятами мы отправились в увлекательное зимнее путешествие, смогли пройти все испытания, поиграть, потанцевать ну и конечно же получить подарки. Ребята молодцы, активно участвовали во всех конкурсах и играх. Поздравляю всех с наступающим праздником, праздником волшебства!»-делится Дмитрий Боков.

Добавим, что следующие игровые программы пройдут в начале января.