Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Дубровская провела мониторинг общественного пространства в поселке Булатниково
28.12.2021, 20:08
14300 Просмотров

Координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Ленинском городском округе, член местного политсовета, начальник территориального отдела «Булатниковское» Ирина Дубровская провела мониторинг общественного пространства в поселке Булатниково.

В ходе мониторинга особое внимание было уделено уборке снега и наледи, также были проверены ходы работ по украшению территории к празднованию Нового года. С целью проверки состояния территории, выявления неисправностей, были проверены детские игровые площадки и их элементы в рамках реализации партийных проектов «Дворовому спорту-максимум комфорта» и «Народный контроль».

Партийцы в муниципалитете проводят подобные мониторинги для выявления недочетов и скорейшего их устранения.

При сильных снегопадах в первую очередь производятся работы по очистке тротуаров, пешеходных дорожек, входных групп, лестничных сходов, остановок и социально значимых объектов. «ДорСервис» ведутся работы по устранению последствий снегопада. Будем держать ситуацию на контроле», — подчеркнула Ирина Дубровская.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

За несколько недель уходящего года в Подмосковье выпало большое количество снега. Все службы округа переведены на усиленный режим работы для устранения последствий снегопадов.