Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечная погода, прекрасное настроение и добрая ежегодная акция «Наш лес. Посади своё дерево.» объединили свыше 22 тысяч жителей Ленинского городского округа.
21.09.2019, 17:05
18298 Просмотров

Сотни семей приняли участие в озеленении своих дворов , парков, скверов, территорий школ, детских садов и общественных пространств. 

Всего за сегодняшний день высажено более 6000 деревьев и кустарников, во всех поселениях муниципалитета появились юбилейные аллеи в честь 90-летия Ленинского района . 

«В озеленении нам есть на кого равняться. Благодаря Тимофею Игнатьевичу Лемешко Видное называют городом-садом. Им и его бригадой были высажены свыше 200 тысяч деревьев и кустарников. Это пример того, как надо заботиться о своей малой Родине. Я уверен, что сегодняшний праздник подарит нам много положительных эмоций», - заявил глава муниципалитета Валерий Венцаль. 

Также в этот день в Видном посадили своё дерево заместитель министра экономики и финансов Московской области Елена Мыльцева и председатель областного Совета ветеранов Виктор Пикуль. 

Они отметили тёплую и радушную атмосферу на мероприятии и подчеркнули важность акции для преемственности поколений и воспитания молодёжи. 

Праздничное настроение создавали выступления творческих коллективов муниципалитета, участников акции угощали вкусной кашей и горячим чаем. 

Спасибо всем,кто не остался равнодушным и принял участие в посадке своего дерева!