Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Студенты Ленинского округа приняли участие в онлайн-трансляции подмосковной «Единой России» в День студента
26.01.2022, 10:10
14141 Просмотров

В День российского студенчества председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова провела онлайн-трансляцию в аккаунте регионального отделения «Единой России» в Instagram и обсудила со студентами вопросы, которые их сегодня волнуют. В дискуссии приняли участие студенты Московского социально-экономического института и колледжа «Московия». 

«Вопросы были самые разные: о политической и общественной деятельности, о развитии и направлениях молодежной политики, о профориентации, молодежной занятости и трудоустройстве. Также затронули и какие-то личные вопросы, касающиеся моего опыта, обсудили методы бороться с эмоциональным выгоранием, поговорили о поиске баланса между работой и личной жизнью», – прокомментировала Линара Самединова.

Депутат отметила, что хоть встреча и проходила в онлайн-формате, она была искренней, живой и настоящей.

«Я благодарю ребят, которые проявили интерес и инициативу к диалогу, кто не побоялся задавать вопросы, озвучивать свои предложения. Вы вдохновляете, учите и показываете векторы, по которым нам надо развиваться. У молодежи есть запрос на новую искренность, на прямой и честный разговор, который мы, как представители власти, стараемся систематически вести», – заявила Линара Самединова.

Она добавила, что подобные встречи помогают обращать внимание на действительно интересующие молодежь темы. И это в свою очередь становится основанием для развития и расширения законодательной базы молодежной политики.