Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский провел онлайн прием населения
26.01.2022, 12:12
14132 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел прием жителей в режиме видеосвязи. 

Представители инициативных групп из села Булатниково и 6-го микрорайона Видного обратились с вопросами, касающимися развития своих территорий. 

В частности, поступило предложение пересмотреть расположение дорожных знаков, чтобы пресечь транзитный проезд большегрузного транспорта вблизи жилых домов в Булатниково. В числе других просьб - уборка снега с тротуаров и очистка колодцев. Кроме того, люди интересовались сроками подведения газа по программе «Социальная газификация».

Все вопросы Алексей Петрович взял в работу и пообещал оказать помощь и проинформировать о предпринятых мерах.  

По 6-му микрорайону актуальны такие проблемы, как включение очистки реки Купелинка в госпрограмму на 2023 год, работа УК, транспортное обслуживание. Вопросы непростые, требуют детальной проработки. Остаемся в постоянном контакте с жителями, активистов включим в рабочие группы. 

"Добавлю, что приемы проходят в еженедельном режиме. Как только позволит эпидемиологическая ситуация, переведем их в очный формат", - сказал Алексей Спасский.