Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководители медучреждений Ленинского округа встретились с жителями муниципалитета
27.01.2022, 18:06
14129 Просмотров

Во Дворце культуры города Видное состоялась встреча руководителей учреждений здравоохранения, расположенных на территории Ленинского городского округа с жителями муниципалитета. 

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будушее», «Старшее поколение» на интересующие жителей вопросы по работе поликлинической сети и коронавирусной инфекции ответила заместитель главного врача ВРКБ Елена Зинатулина. 

Такие встречи стали традиционными в муниципалитете, на личном контроле их держит заместитель главы администрации Ленинского городского округа, член местного политсовета «Единой России», координатор проекта «Старшее поколение» Татьяна Квасникова. 

На встрече присутствовали депутаты Совета депутатов, член местного политсовета, координатор проекта «Здоровое будущее» Ирина Архангельская и депутат фракции «Единая Россия» Павел Русаков и жители округа. 

В ходе встречи обсуждались такие важные вопросы, как работа взрослой поликлиники и узких специалистов, получения и продления больничных листов, действие вакцины и места вакцинации. 

Напоминаем, что в связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки по COVID-19 возросло количество обращений по оказанию медицинской помощи на дому. Ежедневно поступает от 3000 до 3500 вызовов. Система здравоохранения перегружена. Задержка в обслуживании вызовов составляет 2-3 дня.

Медики Видновской РКБ прилагают все усилия для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению.